Author: ?***?
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 非常好用快速加熱!!
顏色: 紫色 | 尺寸: 美標插頭
Price: HK$97.00
US Plug
| Material | ABS |
| Color | Purple |
| Power Supply | Wall Plug |
| Batteries Included | No |
| Batteries Required | No |
| 長度 | 26 cm |
| 寬度 | 8.7 cm |
| 高度 | 2.5 cm |
| SKU | sv2312213818182887 |
Author: ?***?
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 非常好用快速加熱!!
顏色: 紫色 | 尺寸: 美標插頭
Author: 9***w
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 商品包裝完整,出貨速度快,服務態度好,直的推薦的好賣家,超級讚
顏色: 紫色 | 尺寸: 美標插頭
Author: 5***f
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 很好用!!!需要的人可以購買
顏色: 紫色 | 尺寸: 美標插頭
Author: r***3
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 很好用 如果之後用壞了還會在回購的!!!
顏色: 紫色 | 尺寸: 美標插頭